| Auto с аукционов США|COPART|IAAI|MANHEIM |

Как создать водяной знак в документе Word 2007

Создано A. Daniley .Разместил в категорию Microsoft Office, Word 2007

    В процессе работы с документами в Word 2007 у Вас может возникнуть необходимость создать изображение за текстом, т. е. водяной знак. Водяным знаком может выступать, например, надпись «Образец», логотип фирмы или же просто изображение. И так, рассмотрим ниже, как же создается водяной знак в документе Word 2007.

Для начала, открываете документ в Word 2007. Далее переходите на вкладку «Разметка страницы» и в графе «Фон страницы» жмете кнопочку «Подложка». См. ниже)

В открывшемся окошке у Вас будет возможность выбрать одну из стандартных фраз, а именно «Образец», «Черновик», «Не копировать», «Секретно», «Как можно скорее» и «Срочно».

В том случае, если ни одна из указанных надписей Вам не подходит или же Вы хотите видеть в качестве водяного знака картинку, смело жмите на пункт «Настаиваемая подложка» в это же меню.

После этого у Вас откроется вот такое окошко

Выбрав пункт «Рисунок», Вы сможете в качестве подложки установить изображение, хранящееся у Вас на компьютере. Выбрав пункт «Текст», сможете установить в качестве водяного знака необходимый Вам текст. После того как все сделано, смело жмете «Применить»

Ну вот и все! Теперь и Вы знаете как создать водяной знак в документе Word 2007)

Уведомить с этого сайта.

Добавить комментарий